«Триумф 2022»

27 декабря 2022 г.

27 декабря 2022 года во Дворце культуры "Металлург" состоялся "Триумф 2022".
Праздник педагогического и ученического мастерства, творчества и поиска, свободы мысли и открытий!

В ходе торжественного мероприятия были награждены лучшие в своем деле, победители профессиональных конкурсов - воспитатели, учителя, педагоги дополнительного образования. Также были отмечены наградами ребята, достигшие успехов в учебе, спорте, науке и творчестве.

Педагоги центра "Ровесник" отмечены почетной грамотой Управления образования:
-Яровикова Татьяна Алексеевна участница конкурса "Воспитать человека" и
-Мацеева Любовь Александровна победитель муниципального конкурса "Сердце отдаю детям".

Стипендией главы стипендией администрации муниципального образования Кандалакшский район
награждены обучающиеся детско-юношеского центра "Ровесник":
-за достижения в научно-исследовательской деятельности -
-Нестерову Матвею;
-Артемьевой Елизавете;

-за достижения в области культуры и искусства -
-Быкову Дмитрию;
-Мицура Виктории.

Награждены призеры и победители XX Регионального соревнования юных исследователей "Будущее Севера" и "Шаг в будущее":
- Артемьева Елизавета;
- Гавринчук Яна;
- Нестеров Матвей;
- Приставка Артем;
- Хамутовская Маргарита, и их руководители, педагоги дополнительного образования: Приставка Евгения Алексеевна, Мацеева Любовь Александровна, Сиротина Екатерина Сергеевна.

От всей души поздравляем наших талантливых, умных, замечательных обучающихся, их педагогов и родителей!!!
Выражаем слова особой благодарности за яркое музыкальное сопровождение праздника достижений: вокальной студии "Ассоль", образцовому коллективу современного танца "SNAP" и Людмиле Абулгатиной, всем его участникам и ведущим.