Электронные услуги

Электронные услуги, предоставляемые образовательным учреждением

• Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для обучающихся — не предоставляется.
  • Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям обучающихся «Детско-юношеского центра «Ровесник», в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — не предоставляется.

Перечень услуг, предоставляемых организацией в электронном виде

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Мурманской области от 04.06.2014 № 17-09/4310-ЕП «Об информировании населения о предоставлении муниципальных услуг в электронном виде», в целях повышения информированности населения о предоставлении муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде, на нашем сайте создан раздел «Электронные услуги».

Администрация  МАУ ДО ДЮЦ «Ровесник»  им. С.А. Крыловой информирует о возможности получения муниципальных услуг в электронном виде на портале ГОСУСЛУГИ.

Перечень государственных и муниципальных услуг в сфере дополнительного образования, оказываемых с помощью базовых государственных информационных ресурсов Мурманской области в электронном виде:

Воспользоваться данным видом услуг смогут те, кто зарегистрирован на «Едином портале государственных и муниципальных услуг» (ЕПГУ), для этого необходимо выйти на сайт http://www.gosuslugi.ru/ (или http://51.gosuslugi.ru/и выполнить регистрацию в Личном кабинете, используя СНИЛС, почтовый адрес. В дальнейшем нужно получить код активации по почте.

АИС Дополнительное образование

С 2015/2016 учебного года в ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой используется АИС «Дополнительное образование».

АИС (автоматизированная информационная система) позволяет реализовать на уровне муниципального образования (региона) следующие государственные и муниципальные услуги в электронном виде в сфере образования:

• предоставление информации об организации дополнительного образования.

Вход в АИС можно осуществить по данной ссылке: https://do.51.edu.o7.com/auth/login-page?next=/

Электронные услуги

На сайте Министерства образования и науки Мурманской области в разделах «Электронные услуги» и «Электронные услуги в сфере образования» размещен полный перечень услуг, оказываемых ведомством в электронном виде.