N п/п
|
ФИО педагога
|
Объединение
|
Год об.
|
Расписание занятий
|
1
|
Агаева Тамара Гаджиагаевна
|
«Гитара для начинающих»
|
1
|
Вторник
|
16.30-17.00
|
Четверг
|
16.30-17.00
|
«Вокально-инструментальный ансамбль»
|
1
|
Вторник
|
15.30-16.00
|
Четверг
|
15.30-16.00
|
«Вокально-инструментальный ансамбль»
|
2
|
Понедельник
|
16.30-17.00
|
Пятница
|
16.30-17.00
|
«Вокально-инструментальный ансамбль»
|
3
|
Понедельник
|
15.30-16.00
|
Пятница
|
15.30-16.00
|
2
|
Антипова Ирина
Николаевна
|
«Выбор профессии»
|
1
|
Среда
|
16.00-16.30
|
3
|
Блинова Валентина Алексеевна
|
«Современный танец «SNAP» (базовый уровень)»
|
4
|
Понедельник
|
16.00-16.30
|
Четверг
|
16.00-16.30
|
«Современный танец «SNAP» (продвинутый уровень)»
|
1
|
Среда
|
15.00-15.30
|
Пятница
|
15.00-15.30
|
«Современный танец «SNAP» (продвинутый уровень)»
|
2
|
Понедельник
|
17.00-17.30
|
Среда
|
17.00-17.30
|
«Ритмика «SNAP»
|
2
|
Вторник
|
18.00-18.20
|
Пятница
|
17.00-17.20
|
«Танцевальный РостОк»
|
2
|
Понедельник
|
18.00-18.30
|
Четверг
|
18.00-18.30
|
4
|
Игнова Анна
Викторовна
|
«Научные опыты и эксперименты»
|
1
|
Среда
|
17.30-18.15
|
5
|
Какорина Ольга
Терентьевна
|
«Вокальное мастерство»
|
2
|
Вторник
|
15.00-15.30
|
Четверг
|
15.00-15.30
|
«Вокальное мастерство»
|
4
|
Вторник
|
16.00-16.30
|
Четверг
|
16.00-16.30
|
«Вокальная азбука»
|
2
|
Вторник
|
18.00-18.30
|
Четверг
|
18.00-18.30
|
6
|
Липаева
Анастасия Алексеевна
|
«Актерское мастерство»/ «Спортивный черлидинг»
|
1
|
Понедельник
|
16.30-17.00
|
Четверг
|
16.30-17.00
|
«Детский фитнес»
|
1
|
Понедельник
Четверг
|
18.30-18.50
18.30-18.50
|
«Ритмика»
|
2
|
Понедельник
|
17.40-18.00
|
Четверг
|
17.40-18.00
|
7
|
Минкова Ольга
Викторовна
|
«Хореография» (СОШ № 9)
|
2
|
Понедельник
|
15:00-15:30
|
Четверг
|
15:00-15:30
|
«Хореография»
|
3
|
Среда
|
15.00-15.30
|
Пятница
|
15.00-15.30
|
«Хореография»
|
3
|
Среда
|
16.00-16.30
|
Пятница
|
16.00-16.30
|
«Хореография»
|
9
|
Среда
|
17.00-17.30
|
Пятница
|
17.00-17.30
|
8
|
Моисеенко
Оксана Александровна
|
«Первые шаги в мир информатики»
|
1
|
Среда
|
18.00-18.20
|
«Первые шаги в мир информатики»
|
2
|
Вторник
|
17.30-18.00
|
«Мир информатики»
|
2
|
Понедельник
|
17.30-18.00
|
9
|
Муравьёва
Елена Борисовна
|
«Лоскутная мозаика» (СОШ № 9)
|
1
|
Понедельник
|
17.50-18.10
|
Четверг
|
17.50-18.10
|
«Лоскутная мозаика» (СОШ № 9)
|
2
|
Понедельник
|
17.00-17.30
|
Четверг
|
17.00-17.30
|
«Игрушка своими руками» (СОШ № 2)
|
1
|
Среда
|
17.50-18.10
|
Пятница
|
17.50-18.10
|
«Игрушка своими руками» (СОШ № 2)
|
2
|
Среда
|
17.00-17.30
|
Пятница
|
17.00-17.30
|
«Мастерская флористики»
|
1
|
Вторник
|
16.00-16.30
|
Пятница
|
16.00-16.30
|
10
|
Никитина
Марина Николаевна
|
«Декор интерьера»
|
1
|
Понедельник
|
15.00-15.30
|
Пятница
|
15.00-15.30
|
«Декор интерьера»
|
2
|
Понедельник
|
16.00-16.30
|
Пятница
|
16.00-16.30
|
«Дизайн и реклама»
|
1
|
Вторник
|
16.00-16.30
|
Пятница
|
16.00-16.30
|
«Дизайн и реклама»
|
2
|
Вторник
|
17.00-17.30
|
Пятница
|
17.00-17.30
|
«Ларец творчества»
|
1
|
Понедельник
|
17.00-17.30
|
11
|
Рожина
Яна
Юрьевна
|
«Танцуем вместе»
|
1
|
Вторник
|
15.00-15.30
|
Пятница
|
15.00-15.30
|
«Танцуем вместе»
|
2
|
Понедельник
|
15.00-15.30
|
Среда
|
15.00-15.30
|
«Танцуем вместе»
|
3
|
Среда
|
16.30-17.00
|
Пятница
|
16.30-17.00
|
«Детский фитнес»
|
1
|
Понедельник
|
17.00-17.20
|
Четверг
|
17.00-17.20
|
«Детский фитнес»
|
1
|
Понедельник
|
17.40-18.00
|
Четверг
|
17.40-18.00
|
«Топ-топ»
|
1
|
Вторник
|
17.00-17.20
|
Пятница
|
17.00-17.20
|
«Топ-топ»
|
2
|
Вторник
|
17.40-18.00
|
Пятница
|
17.40-18.00
|
12
|
Румянцева Наталья Владимировна
|
«Easy English»
|
1
|
Вторник
|
17.00-17.20
|
Пятница
|
17.00-17.20
|
«Easy English»
|
1
|
Вторник
|
17.40-18.10
|
Пятница
|
17.40-18.10
|
«Easy English»
|
2
|
Вторник
|
18.40-19.10
|
Пятница
|
18.40-19.10
|
«Английский язык: первые шаги»
|
1
|
Понедельник
|
17.00-17.30
|
Среда
|
17.00-17.30
|
Суббота
|
13.30-14.00
|
«Английский язык: первые шаги»
|
2
|
Понедельник
|
17.50-18.20
|
Среда
|
17.50-18.20
|
Суббота
|
14.20-14.50
|
«Учим английский играя»
|
1
|
Понедельник
|
19.20-19.40
|
Среда
|
18.40-19.00
|
«Учим английский с удовольствием»
|
1
|
Суббота
|
15.10-15.40
|
«Занимательный английский»
|
1
|
Понедельник
|
18.40-19.00
|
Пятница
|
19.30-19.50
|
13
|
Сиротина Екатерина Сергеевна
|
«Путешествие по уникальным местам планеты»,
(СОШ № 1)
|
1
|
Среда
|
14.40-15.10
|
«Путешествие по уникальным местам планеты»,
(СОШ № 1)
|
1
|
Среда
|
15.30-16.00
|
«Путешествие по уникальным местам планеты»,
(СОШ № 1)
|
1
|
Среда
|
16.20-16.50
|
«Путешествие по уникальным местам планеты»,
(СОШ № 10)
|
1
|
Четверг
|
14.40-15.10
|
«Юный конструктор с модулем ЛЕГО»
|
1
|
Понедельник
|
18.00-18.20
|
14
|
Смородина Татьяна
Борисовна
|
«Пластилиновый мир»
|
1
|
Суббота
|
12.00-12.30
|
«Юный актёр»
|
1
|
Понедельник
|
15.00-15.30
|
Среда
|
15.00-15.30
|
«Юный актёр»
|
4
|
Понедельник
|
16.00-16.30
|
Среда
|
16.00-16.30
|
«Театр моды «Магия»
|
2
|
Вторник
|
15.00-15.30
|
Суббота
|
13.00-13.30
|
«Театр моды «Магия»
|
3
|
Вторник
|
17.00-17.30
|
Пятница
|
17.00-17.30
|
15
|
Фёклина
Ольга Александровна
|
«Вокальное мастерство»
|
1
|
Вторник
|
16.30-17.00
|
Четверг
|
16.30-17.00
|
«Вокальное мастерство»
|
3
|
Понедельник
|
15.00-15.30
|
Пятница
|
15.00-15.30
|
«Вокальное мастерство»
|
6
|
Понедельник
|
16.00-16.30
|
Пятница
|
16.00-16.30
|
«Эстрадный вокал»
|
2
|
Вторник
|
18.20-18.50
|
Четверг
|
18.20-18.50
|
«Вокальная азбука»
|
1
|
Вторник
|
17.30-18.00
|
Четверг
|
17.30-18.00
|
16
|
Яблочнюк Наталья Николаевна
|
«Оч'умелые ручки»
|
1
|
Вторник
|
17.30-17.50
|
«Оч'умелые ручки»
|
1
|
Вторник
|
18.10-18.30
|
17
|
Яровикова Татьяна Алексеевна
|
«Ладошки»
|
1
|
Суббота
|
12.00-12.20
|
«Ладошки»
|
1
|
Суббота
|
12.40-13.00
|
«Ладошки»
|
2
|
Вторник
|
18.00-18.20
|
«Акварелька»
|
1
|
Четверг
|
19.10-19.20
|
Суббота
|
11.20-11.40
|
«Волшебная палитра»
|
1
|
Суббота
|
17.00-17.30
|
«Цвет вдохновения»
|
1
|
Вторник
|
15.00-15.30
|
Четверг
|
16.00-16.30
|
«Цвет вдохновения»
|
1
|
Среда
|
15.00-15.30
|
Пятница
|
15.00-15.30
|
«Цвет вдохновения»
|
2
|
Вторник
|
16.00-16.30
|
Пятница
|
16.00-16.30
|
«Рисунок. Графика. Анималистика»
|
1
|
Среда
|
16.00-16.30
|
Суббота
|
13.00-13.30
|
18
|
Баран Илья Александрович
|
«Основы военного дела»
|
1
|
Среда
|
16.00-16.30
|
«Строевая подготовка»
|
1
|
Пятница
|
15.00-15.30
|
Минкова Ольга Викторовна
|
«Танцевальный микс»
|
1
|
Понедельник
|
17.00-17.30
|
19
|
Баран Илья Александрович
|
«Основы военного дела»
|
2
|
Понедельник
|
16.00-16.30
|
«Строевая подготовка»
|
2
|
Пятница
|
16.00-16.30
|
Минкова Ольга Викторовна
|
«Танцевальный микс»
|
2
|
Четверг
|
17.00-17.30
|
20
|
Яблочнюк Наталья Николаевна
|
«Математические ступеньки»
|
1
|
Среда
|
17.50-18.10
|
«АБВГДейка»
|
1
|
Суббота
|
10.30-10.50
|
«Наш дом - Земля»
|
1
|
Суббота
|
11.10-11.30
|
Яровикова Татьяна Алексеевна
|
«Мастерская волшебников»
|
1
|
|
|
21
|
Яблочнюк Наталья Николаевна
|
«Математические ступеньки»
|
2
|
Четверг
|
17.50-18.10
|
«АБВГДейка»
|
2
|
Суббота
|
12.40-13.00
|
«Наш дом - Земля»
|
2
|
Суббота
|
13.20-13.40
|
Игнова Анна Викторовна
|
«Я - будущий ученый»
|
2
|
Суббота
|
14.00-14-20
|
Антипова Ирина Николаевна
|
«Лего и художественное конструирование»
|
2
|
Четверг
|
18.30-18.50
|
22
|
Яблочнюк Наталья Николаевна
|
«Математические ступеньки»
|
2
|
Четверг
|
18.30-18.50
|
«АБВГДейка»
|
2
|
Суббота
|
15.40-16.00
|
«Наш дом - Земля»
|
2
|
Суббота
|
16.20-16.40
|
Игнова Анна Викторовна
|
«Я - будущий ученый»
|
2
|
Суббота
|
15.00-15.20
|
Антипова Ирина Николаевна
|
«Лего и художественное конструирование»
|
2
|
Четверг
|
17.50-18.10
|