Доступная среда

В МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой разработанны дополнительные образовательные программы «Эстрадный вокал» и «Рукотворный мир» для  индивидуальных занятий с инвалидами и лицами с ОВЗ.

Cпециально оборудованные учебные кабинеты

Специально оборудованные учебные кабинеты — отсутствуют.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — отсутствуют.

Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — отсутствуют.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — отсутствуют.

Cредства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — отсутствуют.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья обеспечен не для всех категорий инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Специальные условия питания

Специальные условия питания, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — отсутствуют.

Cпециальные условия охраны здоровья

Специальные условия охраны здоровья, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — отсутствуют.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — не предоставляется.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Информация о доступе к электронным образовательным ресурсам находится в разделе «Электронные Услуги», а также представлен «Перечень цифровых образовательных ресурсов и средств коммуникации»

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования — отсутствуют.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат — отсутствуют.