Занятия в детских объединениях Центра

27 декабря 2022 г.

21 декабря 2022 года в детском объединении "'Ларец творчества" (педагог Никитина М.Н.) прошёл мастер-класс "Новогодний декор из фоамирана".

Девчонки не только познакомились с новым материалом, но создали очаровательные игрушки на елку.

В преддверии волшебного праздника - Нового года, обучающиеся детских объединений "Оч'умелые ручки", "Игрушки своими руками", "Лоскутная мозаика", "Народный календарь", " Творческая мастерская: изготовление народных кукол" (педагог: Муравьёва Елена Борисовна) с радостным настроением смастерили новогодние поделки для украшения своего дома и подарки для своих родных и друзей.

Наши "Юные дизайнеры" (педагог: Никитина М.Н.) трудятся над созданием новогодних украшений. Процесс новогоднего творчества настолько увлекательный - обучающиеся сделали своими руками все, что предложил педагог. Работа над поделками доставила удовольствие ребятам еще и тем, что шедевры они понесли домой, чтобы подарить своим родителям или украсить елочку.
Каждый день приближает нас к долгожданному празднику - Новому Году. Это праздник, который любят в каждой семье, дарят друг другу подарки и желают добра и счастья.Пусть со своими поделками дети принесут в свою семью частичку своего душевного тепла и радости.

Новогоднее настроение создаëм своими руками! Вот так позитивно прошëл мастер-класс по созданию композиции "Новогодний венок" (педагог: Муравьева Е.Б.)!

Поздравляем всех с Наступающим Новым годом! Приглашаем на наши детско-родительские мастер-классы в 2023 году!