Занятия в детских объединениях Центра

14 мая 2022 г.

11 мая 2022 года на занятиях в детском объединении «Белая ладья» (педагог Просоленко С.В.) ребята играли не только в шахматы, но и в «Свою игру»!
Юные шахматисты стали участниками интеллектуально-развлекательной шахматной викторины, в ходе которой они повторили пройдённый материал и узнали ещё много интересного о мире шахмат!

Скоро закончится очередной учебный год.
Юные декораторы, обучающиеся детского объединения "Декор интерьера " (педагог Никитина М.Н) стали на год взрослее и многому научились.
Вот такая красота сделана руками юных дизайнеров.
Оригинальные творческие работы может сделать каждый. Главное желание!

14 мая 2022 года занятия в детских объединениях «Школа юнармейца» и «Юный патриот» (руководитель – Панькин А.А.) прошли на левом берегу реки Нива в лесном массиве. Курсанты отработали элементы военно-тактической игры с элементами захвата и удержания точки с использованием оборудования Лазертаг.

Обучающиеся присоединились к Всероссийскому субботнику в рамках акции "Зелёный десант".
Перед занятиями ребята убрали бытовой мусор и навели порядок на территории, где отрабатывались элементы военно-тактической игры.

Они ждали этого похода целый учебный год! Готовились к нему ответственно и внимательно. И наконец, он состоялся.

Обучающиеся детского объединения "Экотуризм (1 ступень)" (педагог Мацеева Л.А.) совершили свой первый поход. На отлично сданы правила передвижения по маршруту, ориентирования, обустройства бивака, разведения костра.

За фото спасибо Юне и Ксении, за маршрут - Михаилу, за летопись - Елизавете Е. и Степану, за организацию бивака - Вячеславу и Татьяне, за то, что готовы были придти на помощь медику Алёне и реммастеру Алине. Отдельное спасибо Елизавете С. что не дала никому сойти с маршрута.

Отдельное спасибо за помощь родителям, особенно Серовой Т.Э.