Мероприятия в детских объединениях Центра в рамках «Дня единых действий»

19 апреля 2022 г.

19 апреля 2022 года в детских объединениях «Декор интерьера» (педагог Никитина М.Н.) и «Танцуем вместе» (педагог Рожина Я.Ю.) прошли мероприятия в рамках «Дня единых действий» в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

#БезСрокаДавности #19апреля

19 апреля 2022 года обучающиеся детского объединения "Творческая мастерская: изготовление народных кукол"(педагог Муравьёва Елена Борисовна) поддержали акцию памяти жертв геноцида советского народа фашистами в годы Великой Отечественной войны в рамках "Дня единых действий".

#БезСрокаДавности#19апреля

19 апреля 2022 года ежегодно по всей стране проходит День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
В этот день обучающиеся детских объединений "Экотуризм (1 ступень)" (педагог Мацеева Л.А.) и "Зоомикс" (Зайкова А.С.) приняли участие в уроке памяти

Обучающиеся расширили свои знания о событиях Великой Отечественной войны, просмотрев документальный фильмы «Без срока давности»  и архивные документы «Без срока давности».

#БезСрокаДавности #19апреля

В детском объединении "ЭкоПрофи" (педагог Хамутовская А.С.) организовано занятие "Каждый должен помнить..."

В память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится 19 апреля ежегодно с 2021 года.
Бабий Яр, блокада Ленинграда, концлагеря - эти страшные страницы истории должен помнить каждый гражданин мира. Помнить, чтобы не позволить фашизму вновь появится среди людей, людей, которые хотят в мире и согласии.

#БезСрокаДавности #19апреля

В детском объединении «Конструктория» (педагог Маслова С.Н.) прошла беседа, посвященная памяти жертв геноцида советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

19 апреля 2021 года – День единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами в годы Великой Отечественной войны. На занятии обучающиеся конструировали военную технику и рисовали пластилином «Вечный огонь» и «Голубь - символ мира».

#БезСрокаДавности #19апреля

19 апреля 2022 года в детском объединении «Автодело» (педагог Гончарук Д.А.) прошло мероприятие в рамках «Дня единых действий» в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

#БезСрокаДавности #19апреля

В этот день обучающиеся детского объединения "Автодело" (педагог Николайчук М.В.) приняли участие в уроке памяти.

#БезСрокаДавности #19апреля

19 апреля 2022 года в детском объединении «Школа программирования» (педагог Надрышина Н.В.) прошло мероприятие, посвященное памяти жертв геноцида советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.
Целью Дня единых действий является сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.

#безсрокадавности #19апреля

19 апреля 2022 года в Российской Федерации – День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Обучающиеся детского объединения «Школа юнармейца» (руководитель – Панькин А.А.) присоединились к Дню единых действий.

Руководитель объединения рассказал детям о том, какое место занимает тема концлагерей в истории России и Великой Отечественной войне; о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.