«Педагогический дебют-2024»

26 сентября 2024 г.

24 сентября 2024 года стартовал муниципальный фестиваль педагогов - молодых специалистов образовательных организаций - «Педагогический дебют-2024».
На фестивале МАУДО "ДЮЦ "Ровесник" им. С. А. Крыловой" представила педагог дополнительного образования Кочевинова Ирина Валерьевна!
В конкурсном испытании презентация из опыта работы "У меня это хорошо получается" педагог рассказала почему выбрала эту профессию, поделилась своими разработками педагогической деятельности.
Впереди конкурсантов ждет еще два интересных испытания, пожелаем всем удачи и отличных результатов!

Сферу дополнительного образования на фестивале представляет педагог МАУДО "ДЮЦ "Ровесник" им. С. А. Крыловой" Кочевинова Ирина Валерьевна.
В конкурсном испытании "Презентация из опыта работы "У меня это хорошо получается"" Ирина Валерьевна рассказала почему выбрала профессию педагога дополнительного образования, поделилась своими разработками педагогической деятельности.

Желаем удачи и творческого вдохновения Ирине Валерьевне в предстоящих двух испытаниях фестиваля!

26 сентября 2024 года состоялся второй этап муниципального фестиваля педагогов - молодых специалистов образовательных организаций - «Педагогический дебют-2024».

Педагог дополнительного образования МАУДО "ДЮЦ "Ровесник" им. С. А. Крыловой - Кочевинова Ирина Валерьевна провела открытый урок для школьников 5 класса 1 школы.

Обучающиеся погрузились в виртуальное путешествие в Кандалакшский природный заповедник, где познакомились с животными, птицами и растительным миром охраняемой территории. Также школьники с интересом собирали походный рюкзак с необходимыми вещами в лесу.
Желаем удачи всем конкурсантам на итоговом испытании!