Юбилейный концерт «И БУДЕТ СВЕТ... И БУДЕТ ЖИЗНЬ...»

31 мая 2024 г.

«И БУДЕТ СВЕТ... И БУДЕТ ЖИЗНЬ...»
25 лет «Образцовому детскому коллективу Мурманской области» коллективу современного танца!

Яркое событие в культурной жизни Кандалакшского района и Мурманской области.
Четверть века прославленный танцевальный коллектив радует своих многочисленных поклонников искрометными танцами, вдохновенными и яркими выступлениями, хореографическими композициями.
Там где выступает «SNAP» - триумфальный успех и восторженный прием! Коллективу аплодирует зритель на престижных конкурсах ведущих танцевальных площадок нашей страны.

И сегодня вниманию зрителя была представлена творческая программа «И БУДЕТ СВЕТ... И БУДЕТ ЖИЗНЬ...», где юные дарования показали свои хореографические таланты. На сцене ДК «Металлург» выступили все участники коллектива, от самых маленьких до самых взрослых. Старшие обучающиеся представили зрителю свои авторские номера.

Разделить с коллективом радость творчества и поздравить артистов с 25-ним юбилеем пришли многочисленные поклонники таланта хореографического коллектива «SNAP». Концерт прошел при полном аншлаге, все участники демонстрировали зрителям настоящую радугу талантов в зажигательных танцевальных ритмах.

Незабываемым ярким поздравлением выпускников прошлых лет стал номер «Люди в черном»:
-Людмила Абулгатина - ВЫПУСК 2003 года
-Ксения Кирюшкина-Якименко - ВЫПУСК 2011 года
-Александра Ребезова - ВЫПУСК 2013 года
-Наталья Чаусова-Шишло - ВЫПУСК 2013 года
-Татьяна Бажанова-Березина - ВЫПУСК 2013 года
-Юлия Юрусова-Шадрина - ВЫПУСК 2014 года
-Екатерина Борита - ВЫПУСК 2018 года
-Милана Алексеева - ВЫПУСК 2019 года
-Софья Кузьменко - ВЫПУСК 2022 года
-Елизавета Кузьменко - ВЫПУСК 2022 года

Морозов Сергей, один из основателей хореографического коллектива «SNAP» с радостью поздравил всех участников коллектива с юбилейной датой!

На сцене блистали грациозные и изящные, преданные и увлеченные, юные и талантливые выпускники коллектива «SNAP»:

-Абрамова Юлия,
-Засыпайко Андрей,
-Мамакова Маргарита,
-Мицура Виктория,
-Попова Екатерина,
-Новожилова Жанна,
-Нинелина Диана,
-Скакун Егор,
-Тимошенко Виктория,

С добрыми словами поздравления к юным талантам обратилась директор детско-юношеского центра «Ровесник» Савенкова Оксана Юрьевна!

Благодарственными письмами за активное участие в творческой жизни коллектива, сотрудничество, внимание и поддержку были награждены родители выпускников.

Подарком от главы Кандалакшского района Александра Павловича Самарина, с теплыми пожеланиями, коллективу был вручен подарочный сертификат.

На жизненном пути юных танцоров много ярких выступлений и заслуженных наград. И во многом это заслуга руководителя коллектива, педагога высшей квалификационной категории, талантливого и влюблённого в своё дело человека, отдающего всю себя детям и танцу Блиновой Валентины Алексеевны!
Депутат Мурманской областной Думы Михаил Сергеевич Павлов вручил талантливому педагогу Благодарность губернатора Мурманской области Андрея Владимировича Чибиса за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие системы дополнительного образования Мурманской области!

С ЮБИЛЕЕМ «Образцовый детский коллектив Мурманской области» коллектив современного танца «SNAP»!