Результаты муниципального этапа Большого фестиваля детского и юношеского творчества

20 мая 2024 г.

Подведены итоги муниципального этапа Большого фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ОВЗ.

Жюри оценило работы участников Фестиваля в соответствии с критериями оценки и выявило победителей и призёров Фестиваля в каждом направлении.

- по направлению «Декоративно-прикладное»
- 1-я группа – 7-12 лет
-1 место – Коротких Анастасия, МАУДО ДЮЦ «Ровесник», руководитель – Маслова Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования.
-3 место – Краснова Елизавета, МАУДО ДЮЦ «Ровесник», руководитель – Маслова Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования.
-3 место – Семенова Кира, МАУДО ДЮЦ «Ровесник», руководитель – Маслова Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования.

-2-я группа – 13-17 лет
-2 место – Хмельницкая София, МАУДО ДЮЦ «Ровесник», руководитель – Муравьева Елена Борисовна, педагог дополнительного образования.

-по направлению «Изобразительное»
-1-я группа – 7-12 лет
-1 место – Зорина Варвара, МАУДО ДЮЦ «Ровесник», руководитель – Яровикова Татьяна Алексеевна, педагог дополнительного образования
-2 место – Заварина Лана, МАУДО ДЮЦ «Ровесник», руководитель – Яровикова Татьяна Алексеевна, педагог дополнительного образования

Поздравляем победителей и призеров! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!