Всероссийский фестиваль детского танца «ЛАПСИ»

29 апреля 2024 г.

27 по 29 апреля 2024 года в городе Кондопога, Республика Карелия, состоялся Всероссийский фестиваль детского танца "ЛАПСИ".

Участники хореографического коллектива "Улыбка" (педагог Минкова Ольга Викторовна) вернулись с фестиваля с заслуженными наградами!

Конкурсные работы, представленные на суд зрителя и профессионального Жюри - принесли свои результаты:
-получили высокое звание "дипломанты" за танец "Сладкоежка";
-"лауреаты" за танец "Весёлый бум".

Каждая минута была расписана до мелочей. Яркая игровая велком-встреча, экскурсии, мастер-классы, спектакль клоунов Авабука Павла Алехина и Евгения Чумака, ну и, конечно, конкурсный день.

От всей души благодарим каждого участника нашего коллектива с заслуженными результатами!

Выражаем искреннюю благодарность нашим родителям за помощь в организации выезда детей.

Особая благодарность Заборщиковой Любовь Владимировне и Скрябиной Елене Николаевне, костюмеру Добрыниной Ольге Николаевне за неустанную заботу, внимание к каждому ребёнку во все дни фестиваля.

Хочется ещё раз окунуться в атмосферу счастливого детства, праздника добра, веселья и красоты. Огромное спасибо организаторам за идею фестиваля, за безупречную организацию программы, доброжелательное гостеприимство Елене Довольновой, Денису Довольнову, Наталье Шамрай, Ольге Лобановой.

Гордимся, друзья! Желаем креативных творческих работ и успехов!