Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»

5 апреля 2024 г.

02 апреля 2024 года на базе ГАНОУ "ЦО "Лапландия" г. Мурманск состоялось торжественное открытие регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"!

В 2024 году этот конкурс объединил 41 педагога допобразования детей из разных муниципальных образований Мурманской области.

Участникам конкурса предстояло пройти испытание "Педагогическое послание на тему: "Воспитательный потенциал моей дополнительной общеобразовательной программы".

Егорова Ольга Александровна, педагог дополнительного образования МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой, успешно справилась с конкурсным испытанием!

"Образцовый детский коллектив Мурманской области" коллектив современного танца "SNAP" (руководитель Блинова В.А.) принял участие в открытии регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"!

03 апреля на базе ГАНОУ "ЦО "Лапландия" г. Мурманск продолжились творческие испытания для конкурсантов регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"!

Егорова Ольга Александровна, педагог дополнительного образования МАУДО "ДЮЦ "Ровесник" им. С. А. Крыловой, представила открытый мастер-класс "Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании" в номинации "Педагог дополнительного образования по художественной направленности".

Продолжается открытое голосование, просим всех поддержать педагога - Егорову Ольгу Александровну:

Егорова Ольга Александровна прошла в ФИНАЛ регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"!
Гордимся профессиональными достижениями нашего педагога!
Мы поздравляем Ольгу Александровну с достигнутым результатом и желаем успехов в финале!

Третий день регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям" позади.
Финалистов конкурса ждало индивидуальное испытание «Педагогическое многоборье».

Егорова Ольга Александровна справилась с очередным испытанием, смогла раскрыть свою позицию педагога на различные ситуации, которые могут возникнуть в процессе работы с детьми.

Завтра состоится объявление победителей в номинациях, и продолжится борьба за звание абсолютного победителя регионального этапа «Сердце отдаю детям».

05 апреля на базе ГАНОУ "ЦО "Лапландия" г. Мурманск состоялось торжественное закрытие регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям" в 2024 году.

Свое педагогическое мастерство и таланты представляли в этом году 41 педагог из 16 муниципальных образований, 20 из них стали финалистами.

ДЮЦ "Ровесник" представляла Егорова Ольга Александровна, педагог дополнительного образования, которая вошла в число финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям"!

Гордимся профессиональными достижениями нашего педагога!
Мы поздравляем Ольгу Александровну с достигнутым результатом!