«Триумф 2023»

20 декабря 2023 г.

20 декабря 2023 года во Дворце культуры "Металлург" состоялся "Триумф 2023" - праздник педагогического и ученического мастерства, творчества и поиска, свободы мысли и открытий!

В ходе торжественного мероприятия были награждены лучшие в своем деле, победители профессиональных конкурсов - воспитатели, учителя, педагоги дополнительного образования. Также были отмечены наградами ребята, достигшие успехов в учебе, спорте, науке и творчестве.

-Егорова Ольга Александровна - ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям" - награждена почетной грамотой Управления образования!

-Мацеева Любовь Александровна награждена Благодарностью депутата Мурманской областной думы Павлова Михаила Сергеевича за педагогическое мастерство, профессионализм, высокие достижения обучающихся в научно-исследовательской деятельности.

Стипендией главы администрации муниципального образования Кандалакшский район награждены обучающиеся детско-юношеского центра "Ровесник":
-За достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности:
-Покуть Артёму,
-Приставке Артёму,
-Цветковой Алёне.

-За достижения в области культуры и искусства:
-Бызовой Анне,
-Карпенко Ивану,
-Мамаковой Маргарите,
-Нинелиной Диане,
-Суровой Варваре,
-Новожиловой Жанне.

- Научный кубок "Будущее Севера - 2023" III степени присужден команде Кандалакшского района, в её состав вошли обучающие ДЮЦ "Ровесник":
-Губанищев Никита;
-Шевцов Назар.
-Педагог-наставник: Мацеева Любовь Александровна.

Нам есть чем гордиться! От всей души поздравляем наших талантливых, умных, замечательных обучающихся и педагогов!
Поздравляем с заслуженными наградами и желаем всегда двигаться в победном направлении!