С днём учителя!

4 октября 2023 г.

Уважаемые ветераны педагогического труда МАУДО ДЮЦ "Ровесник" имени Светланы Алексеевны Крыловой!
Поздравляем замечательных людей, которые всю свою жизнь посвятили преподаванию, которые отдавали своим ученикам все свои знания, любовь и душу.
Ваш опыт и знания бесценны!
Желаем Вам никогда не забывать прекрасных моментов своей трудовой деятельности и всегда оставаться в сердцах ваших благодарных учеников. Крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Коллеги, друзья!
Поздравляю любимых педагогов, учителей ― замечательных людей, которые посвятили своей работе всю свою жизнь, подарили и дарят нашим детям не только знания, но и свою любовь. Ваша работа — это не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души. Спасибо вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и огромное терпение. Желаю вам счастья и здоровья, неугасаемого пыла и страсти в вашей работе, чтобы вы воспитали ещё не одно достойное, умное и образованное поколение. С Днём учителя!

С уважением, директор ДЮЦ "Ровесник" Оксана Савенкова.