8 сентября 2023 г.

08 сентября в школе №10 состоялся традиционный педагогический совет, дающий старт новому учебному году.

В мероприятии приняли участие руководители образовательных учреждений, учителя, педагоги дополнительного образования, воспитатели.

Министр образования и науки Мурманской области Диана Николаевна Кузнецова поблагодарила педагогов за труд, рассказала о нововведениях в 2023-2024 учебном году в региональной системе образования.

Начальник Управления образования Ирина Анатольевна Агаева подвела итоги работы за 2022-2023 учебный год, наметила перспективы дальнейшего развития муниципальной системы образования Кандалакшского района.

С началом учебного года поздравили: депутат Мурманской областной Думы Михаил Сергеевич Павлов, Глава администрации Кандалакшского района Ярослав Игоревич Шалагин.
Всем представителям системы образования они пожелали успешного выполнения поставленных задач и реализации планов, выразили благодарность за кропотливый повседневны труд, за преданность профессии, за достижения, которые сегодня имеет муниципальное образование.

В торжественной части чествовали и поздравляли с началом педагогической деятельности молодых специалистов. Мы поздравляем Залужную Наталью Геннадьевну, Баталову Ирину Алексеевну, Кочевинову Ирину Валерьевну - которые впервые 01 сентября переступили порог ДЮЦ "Ровесник" в гордом звании Педагог дополнительного образования!