Дискотека «ДАЖЕ ЕСЛИ В ШКОЛУ…»

1 сентября 2023 г.

И даже если завтра в школу –
Я буду петь и танцевать!
И буду в вихре ярких красок
С друзьями наш Сентябрь встречать!
И даже если снова в школу –
Я прогоню тоску и грусть,
Ведь интересною дорогой
Проложен длинный школьный путь!
Нет места грусти и печали,
И без сомнений – как всегда –
«Привет, Сентябрь!» - мы скажем дружно!
«Ну, здравствуй, школьная пора»!

Томной осенней россыпью тумана игривый Сентябрь встречал ребят и родителей на торжественной линейке, посвящённой Дню знаний! Казалось, природа искренне пытается перестроиться на новую познавательную историю вместе с ребятами и родителями… но, – у неё это никак не получается! – не хочется отпускать летнюю игру красок и ярких эмоций! И наша природа, и наша погода, и красота нашего прекрасного края – как сговорились – устроили всем-всем подарок в этот трогательный день!!! Погода – лето! Погода – жара! Температура воздуха +19! Огонь!
Да-да-да! Жара! И вечером на Морской набережной 1 сентября 2023 года действительно было жарко!
На открытом воздухе, пронизанного привкусом свежего морского ветра состоялась зажигательная ДИСКОТЕКА «ДАЖЕ ЕСЛИ В ШКОЛУ…» для юношей и девушек 14-17 лет!

Поздравить ребят пришёл Глава администрации Кандалакшского района Шалагин Ярослав Игоревич.

На мгновенье показалось, что Лето – здесь, и Сентябрь ещё далеко! Ребята веселились, зажигали, танцевали, пели, участвовали в конкурсах, в лотерее! Самых активных и самых ярких – ждали призы и сюрпризы! Родители, прогуливаясь по великолепной Набережной, не могли устоять перед насыщенными танцевальными ритмами – так и пускались в пляс, ни в чем не уступая молодому поколению!
Краски холи – сделали своё дело! Разноцветными мордашками было осыпано всё побережье! Красный, розовый, голубой, зелёный, жёлтый – все цвета радуги играли на лицах ребят и их одежде! Яркие, смелые, танцующие, креативные – наши девчонки и мальчишки веселились «на славу»! «Короли» и «королевы» танцпола бурно аплодировали, скандируя «Руки вверх!» и напевая любимые тексты…
И, конечно же, главный приз дискотеки - сладкий торт для самой задорной, самой обаятельной, самой танцующей!

С Днём знаний, друзья!
Привет, Сентябрь!