Финал Всероссийского конкурса эколидеров «Экосистема»

4 августа 2023 г.

Обучающийся ДЮЦ «Ровесник» стал финалистом Всероссийского конкурса эколидеров «Экосистема».

На Камчатке стартовал слет юных натуралистов Движения Первых. Мурманскую область на слете представляет Никита Губанищев , обучающийся ДЮЦ «Ровесник» (школа № 9) г. Кандалакша. Никита прошел большой конкурсный отбор в рамках Всероссийского конкурса эколидеров «Экосистема» Движения Первых.

«Слет только начался, а эмоции уже непередаваемые. Побывать на Камчатке это большая удача. Такое масштабное мероприятие — это новые знания, впечатления и знакомства. С ребятами из разных уголков нашей страны уже успели побывать в первом в России музее вулканов «Вулканариум» и узнали о природных явлениях, происходящих в удивительном крае вулканов. А впереди еще много всего интересного. Уверен, что слет вдохновит меня на новые экопроекты, которые я смогу реализовать у нас в регионе», — поделился Никита.

Желаем Никите продуктивных и насыщенных событиями дней!