Торжественное награждение участников муниципального фестиваля видеороликов «Классный папа»

5 мая 2023 г.

05 мая 2023 года в актовом зале Детско-юношеского центра «Ровесник» состоялось торжественное награждение участников муниципального фестиваля видеороликов "Классный папа", который проходил с 1 по 30 апреля при поддержке Кандалакшского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В фестивале приняло участие 20 семей с видеоматериалами о хранителях семейных традиций, заботливых глав семьи, защитниках российских семейных ценностей - об отцах.

Места распределились следующим образом:

номинация "Уникальный папа":
- 1 место - Денисов Михаил;
- 2 место - Стародубцева София;
- 3 место - Шевелев Тимофей.

номинация "Шеф на кухне":
- 1 место - Окишева Кристина;
- 2 место - Сердюкова Ульяна.

номинация "Папа праздник":
- 1 место - Сегаева Ульяна;
- 2 место - Коновалов Дмитрий;
- 3 место - Бутенко Марк.

номинация "Глава большого дома":
- 1 место - Антипов Глеб;
- 2 место - Стрелова Мария;
- 3 место - Семенова Мария.

Директор Детско-юношеского центра "Ровесник" Оксана Юрьевна Савенкова поздравила участников фестиваля и подчеркнула важность отца в воспитании детей, сохранении традиционных семейных ценностей, сохранении семьи, отметив, что время проведенное с семьей- бесценно!

Награждение началось с интеллектуальной игры "Квиз". Участники разделились на три команды: “Папы", "Звездные друзья" и "4 богатыря". Игроки очень серьезно подошли к решению сложных, но очень интересных вопросов.

Победителями в интеллектуальной борьбе со счётом в 34 очка стала команда "4 богатыря"!

Мы благодарим всех участников муниципального фестиваля видеороликов «Классный папа» и желаем новых побед и свершений!