Международный конкурс «Звёздная волна»

29 апреля 2023 г.

29 апреля 2023 года в г.Мурманск на сцене ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» состоялся международный конкурс «Звёздная волна» (продюсерский центр «Бэст») при информационной поддержке Министерства культуры РФ.

Хореографический коллектив «Колибри» (педагог - Рожина Яна Юрьевна) принял участие в разных возрастных категориях и номинациях.

Младшие обучающиеся коллектива впервые принимали участие в таком масштабном мероприятии, представив на суд жюри 2 номера в номинации детский танец «Домовята» и «Меня так тянет хулиганить» (возрастная категория 8-10 лет)!
В результате конкурса младшие обучающиеся награждены Дипломами Лауреатов 2 и 1 степени!

Трио солисток хореографического коллектива «Колибри»: Костромитина Екатерина, Гаврыш Мария и Шумкова Дарья представили номер «Три подружки» в номинации детский танец (возрастная категория 8-10 лет):
В результате награждены Дипломом Лауреата 1 степени!

В номинации эстрадный танец (смешанная возрастная категория) была представлена постановка «Мир без войны»:
Результат: Диплом Лауреата 2 степени!

Старшие участники коллектива демонстрировали постановки в номинации современный танец (соло), возрастная категория 14-16 лет: Быков Дмитрий (номер «Одно и тоже») - Диплом Гран При!
- Новопашина Стефания (номер «Дотянись до мечты) - Диплом Лауреата 1 степени!
- Кокорина Арина (номер «Целуй меня») - Диплом Лауреата 1 степени!

Обучающиеся достойно показали себя, получили заряд энергии!  Желаем новых побед и свершений хореографическому коллективу «Колибри».

Выражаем огромную благодарность нашим родителям за поддержку, отзывчивость, внимание и любовь к танцу!

Хореографический коллектив «Sfera» (педагог - Липаева Анастасия Алексеевна) стал обладателем Гран-При в номинации "Эстрадный танец" с творческим номером "Морская стихия" и дважды Лауреатом 1 степени в номинации "Эстрадный танец" с номерами "Ромашковые поля" и "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен".

Поздравляем!
Желаем творческих успехов и новых побед!