️«ЗЕМЛИ РОДНОЙ ТАЛАНТ И ВДОХНОВЕНЬЕ!»

25 марта 2023 г.

️«ЗЕМЛИ РОДНОЙ ТАЛАНТ И ВДОХНОВЕНЬЕ!»

25 марта 2023 года свой 45-летний Юбилей отметил хореографический коллектив «Улыбка».

45 лет на сцене! 45 – это радость побед, это свершения и открытия. Это память, это история, это особый уклад жизни.

За эти годы более тысячи детей разного возраста познакомились с искусством танца, становились лауреатами, стипендиатами, профессиональными хореографами. И все это благодаря бессменному, талантливому, энергичному руководителю Ольге Викторовне Минковой.

Каждый танец «Улыбки» — это любовь к Родине, нашим традициям, это бережное отношение к самым главным ценностям — дружбе, вере, семье.

Почитателям таланта Ольги Викторовны были представлены хореографические композиции, видеоматериалы о жизни коллектива, танцах прошлых и настоящих лет.

Юбилейный концерт был трогательным и незабываем. Замечательная музыка, профессиональные задорные и лирические танцы, где каждое движение было отточено до совершенства.

В этот Юбилейный вечер, руководителю коллектива Минковой Ольге Викторовне депутатом областной Думы Мурманской области Павловым Михаилом Сергеевичем была вручена Почётная грамота муниципального образования Кандалакшский район.

Весь вечер звучали слова поздравлений от выпускников, родителей, друзей коллектива «Улыбка».
Слова признания Ольге Викторовне Минковой прозвучали от заместителя начальника Управления образования – Кочегаровой Светланы Геннадьевны, директора Дворца культуры "Металлург" – Мазуриной Маргариты Владимировны и, конечно, с особыми сердечными поздравлениями от коллектива ДЮЦ «Ровесник» в лице директора Савенковой Оксаны Юрьевны.

Поздравляем всех юных артистов, выпускников, родителей и руководителя «Улыбки» — Минкову Ольгу Викторовну!!!

Желаем вдохновения, побед, процветания, реализации грандиозных планов и амбициозных надежд!

С днем рождения «Улыбка»!