«Сердце отдаю детям»

23 марта 2023 г.

Хамутовская Анна Сергеевна - участник регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы образования "Сердце отдаю детям".

Предлагаем ашему вниманию анализ результативности реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы естественнонаучной направлености "GreenLab: зеленая лаборатория".

Поздравляем Хамутовскую Анну Сергеевну, педагога дополн­ительного образования МАУДО ДЮЦ «Ровесни­к» им. С.А. Крыловой,
с успешным прохожд­ением первого тура регионального очно-за­очного этапа Всеросс­ийского конкурса про­фессионального масте­рства работников сфе­ры дополнительного образования «Сердце отдаю детям»!

Все участники первого заочного тура долж­ны были выполнить те­стовое задание по те­ме «Актуальные вопро­сы развития сферы до­полнительного образо­вания», представить на суд жюри визитную карточку, отразив в видеоматериалах про­цесс профессиональной деятельности, а та­кже дополнительную общеобразовательную программу и сведения о качестве её реализ­ации.
Для самовыдвиж­енцев дополнительно потребовалось написа­ть эссе, содержание которого отражало пр­офессиональную позиц­ию педагога по страт­егическим направлени­ям развития дополнит­ельного образования.

В преддверии второго тура регионального очно-заочного этапа конкурса, который со­стоится 4-5 апреля 2023 года в очном фор­мате в г. Мурманск, все победители перво­го тура примут участ­ие во внеконкурсных мероприятиях: тренин­говых сборах участни­ков конкурса, методи­ческом акселераторе, педагогическом ково­ркинге и др.

В городе Мурманске, на базе Центра образования "Лапландия", проходят внеконкурсные мероприятия регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям".

23 марта победители, призеры муниципальных этапов Конкурса и самовыдвиженцы слушают лекции, проходят консультации, участвуют в тренингах и практикумах. Для них организована серия митапов в целях подготовки ко второму туру регионального очно-заочного этапа.

Хамутовская Анна Сергеевна, педагог дополнительного образования МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой, активно включилась в творческий процесс и настроились на плодотворную работу!

#СердцеОтдаюДетям2023
#ДЮЦРовесник