Занятия в преддверии Международного женского дня

7 марта 2023 г.

В преддверии самого нежного, весеннего праздника - Международного женского дня - 8 марта, обучающиеся детского объединения "Пластилиновый мир" (педагог Антипова Ирина Николаевна) изготовили для своих любимых мам, бабушек подарки своими руками - розы из пластилина.

В преддверии весеннего праздника нежности и доброты - Международного женского дня 8 марта, обучающиеся детских объединений "Игрушки своими руками", "Оч. умелые ручки", "Народный календарь" (педагог Муравьёва Елена Борисовна) с любовью и большим старанием подготовили: праздничные открытки, весенние цветы, декоративные сердечки, чтобы поздравить своих самых дорогих и любимых мам, бабушек, сестëр, подруг с замечательным праздником!

8 марта Международный женский день!
Детско-юношеский центр "Ровесник" им. С. А. Крыловой присоединился к поздравлениям женщин, чья жизнь и работа напрямую связаны с СВО: женщины - участницы СВО, военнослужащие, военные медики, военкоры.

Поздравительные письма, открытки и поделки, сделанные руками обучающихся Детско-юношеского центра "Ровесник" будут переданы в Кандалакшское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"!

Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день - 8 марта. Самый удивительный, самый нежный праздник весны! Мамы, бабушки, сестры, подруги, дочери принимают поздравления и цветы. Именно в этот день женщины расцветают, словно роскошные цветы, от комплиментов, слов любви и благодарности.

В преддверии замечательного весеннего праздника обучающиеся детских объединений по направлению информатика и робототехника (педагог Моисеенко О.А.) изготовили поздравительные открытки и букеты цветов для своих мам и бабушек.

На улице ещё лежит снег, а по календарю уже наступила весна!
И это прекрасное время года открывает женский праздник - 8 марта!  Праздник самый трогательный и нежный! Он посвящён самым любимым и родным Мамам!

Юные дизайнеры ДЮЦ "Ровесник" (педагог Никитина М.Н.) своими руками создали красоту для своих любимых мам, бабушкек и сестер!

Ребята подготовили презентацию своих работ и от всей души поздравляют милых дам с Международным женским днём!

07 марта 2023 года в ДЮЦ "Ровесник" прошëл детско- родительский мастер-класс "Тюльпаны для мамы" (педагог: Муравьева Е.Б.).
Букеты конфетных цветов из гофрированной бумаги приятно подарить любимой мамочке, особенно, если букет изготовлен своими руками.

Мастер-класс "Подарок для любимой мамы" прошёл в детском объединении "Ларец творчества" (педагог: Никитина М.Н.).

Какие замечательные бабочки получились у юных дизайнеров оцените сами.

При подготовке к самому замечательному весеннему празднику - 8 марта, наши мастера, обучающиеся детского объединения "Декор интерьера" (педагог: Никитина М.Н.) не только создали шедевры своими руками, но и с большим удовольствием ответили на вопросы викторины, посвящённой международному женскому дню.