Юбилейные соревнования «Первенство города Олонца по автомобильному спорту «Кольцо Олонии – 30»

21 февраля 2023 г.

18 февраля 2023 года на трассе в д. Нурмолицы (Ленинградская область), состоялись юбилейные соревнования «Первенство города Олонца по автомобильному спорту «Кольцо Олонии – 30 (дисциплина – картинг)».
В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена из Кандалакши, Снежногорска, Киришей, Волхова, Петрозаводска, Олонца и п. Ильинский.
Наш город представили 6 пилотов детского объединения "Картинг" (педагог Гончарук Д.А.):
- Васильев Степан;
- Костюченко Константин;
- Коноплев Степан;
- Кочугуев Никита;
- Щенников Артем;
- Гончарук Дмитрий.

Для ребят это была первые выездные соревнования, где они показали достойные результаты:

Класс «Мини»:
- второе место - Васильев Степан.

Класс «Национальный-юниор»:
- второе место - Костюченко Константин.

Поздравляем победителей, призеров и их тренера! Желаем новых побед и не останавливаться на достигнутом!

Благодарим за помощь участия в соревнованиях родителей картингистов: Татьяну Александровну, Викторию Валерьевну, Павела Анатольевича, Марию Александровну, Олега Сергеевича, Елене Юрьевну и Ольгу Анатольевну, спасибо за ваше внимание, терпение и неравнодушное отношение к любимому делу будущих чемпионов!