Заключительная встреча участников проекта «Карьерный Навигатор»

4 марта 2020 г.

Заключительная встреча участников проекта «Карьерный Навигатор»

04 марта 2020 года на базе ДЮЦ «Ровесник» им.С.А. Крыловой состоялась заключительная встреча участников проекта «Карьерный Навигатор».

Именно на ней команда «Карьерного Навигатора» подвела итоги. На встрече были озвучены достоинства и недостатки проекта, пожелания участников для дальнейшей реализации, а также план на будущее проекта и список новых социальных партнёров, которые, как считают участники проекта, будут очень интересны.

Приятной неожиданностью встречи стал небольшой рассказ о своей профессии работавших на площадке корреспондента - Гетманчука Владимира Андреевича и оператора - Ширикова Алексея Геннадьевича, представляющих информационную программу «Время Новостей» города Кандалакша и Кандалакшского района (Народное ТВ). Молодые люди рассказали участникам проекта о профессиях - корреспондент, ведущий и оператор, познакомили с техникой, как она устроена, а так же, какими качествами должен обладать грамотный специалист по данной профессии, что входит в его обязанности, какие бывают трудности и каково это - сотрудничать в паре.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Владимиру и Алексею за увлекательный рассказ о данном направлении для участников проекта.
По итогам встречи было принято однозначное решение - «Карьерному Навигатору» БЫТЬ! Новые планы, цели и задачи уже находятся в разработке у организаторов проекта.

Заключительной частью встречи участников было чаепитие, где команда ещё раз смогла пообщаться, вспомнить приятные совместные моменты, поделиться впечатлениями и просто попить вкусный чай.

КОМАНДА ОРГАНИЗАТОРОВ ПРОЕКТА БЛАГОДАРИТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ К НАШЕМУ ПРОЕКТУ!
До встречи в следующем потоке «Карьерного Навигатора»!