О награждении педагогических работников ДЮЦ Ровесник им.С.А Крыловой

5 октября 2018 г.

Распоряжением Главы муниципального образования Кандалакшский район Мурманской области от 18.09.2018 года награждены  Почётной грамотой Главы муниципального образования Кандалакшский район:

-   Зуйкова Ирина Александровна,    педагог – организатор       МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой - за активную плодотворную работу по формированию нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения Кандалакшского района  и  в  связи с  Днём Учителя.

-   Игнова Анна Викторовна, педагог - организатор МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им.С.А. Крыловой – за большой вклад в развитие интеллектуально-творческой,  научно-исследовательской  деятельности детей и подростков и  в  связи с  Днём Учителя.

Симанова Надежда Александровна, концертмейстер МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой – за высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие культуры и совершенствование системы художественно-эстетического воспитания подрастающего поколения  и  в  связи с  Днём Учителя.

Распоряжением Главы муниципального образования Кандалакшский район Мурманской области от 18.09.2018 года награждена Благодарностью Главы муниципального образования Кандалакшский район:

- Агаева Тамара Гаджиагаевна,  педагог дополнительного образования – за высокое профессиональное   мастерство, большой   вклад   в   развитие   культуры   и   совершенствование системы художественно-эстетического воспитания подрастающего поколения города  Кандалакша и в связи с Днём Учителя.

В конце сентября 2018 года на базе ДЮЦ «Ровесник» им. С. А. Крыловой  состоялся муниципальный фестиваль педагогического мастерства «Педагог-наставник-2018», в котором приняла участие педагог дополнительного образования -  Минкова Ольга Викторовна. Ею был представлен интересный мастер-класс «Полон в русском танце».

На торжественной церемонии, посвященной Дню Учителя, Минкова Ольга Викторовна была награждена дипломом лауреата!

Поздравляем!