О театрализованном представлении «Волшебство страны «Оз»

23 декабря 2018 г.

Вот приближается Новый год – самый любимый и долгожданный праздник, когда каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого!
23 декабря 2018 года семьи проекта «Открытый мир», воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, и программы профилактики социального сиротства и укрепления семьи (г. Кандалакша) Социального центра – SOS Мурманск побывали в детско-юношеском центре «Ровесник» им. С.А. Крыловой на Новогоднем театрализованном представлении «Волшебство страны «Оз».
Дети и родители в течение двух часов наслаждались путешествием в удивительную волшебную сказку, где их ожидала встреча с забавными жителями страны «Оз». Маленькие зрители с удовольствием наблюдали за приключениями сказочных героев и время от времени сами становились участниками происходящих событий. Дети помогли Гудвину вернуть смелость Льву, доброе сердце Железному Дровосеку, острый ум Страшиле, а Элли – мягкий характер. И самое главное… спасли Новогодний праздник от колдовства злой Бастинды! В шоу было много танцев, веселых конкурсов и игр, в которых с радостью принимали участие не только дети, но и взрослые. Самым ожидаемым моментом стало появление на празднике Дедушки Мороза и Снегурочки, которые подарили всем детям сладкие новогодние подарки.
Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний. Это Новогоднее представление подарило всем присутствующим ощущение сказки!

Выражаем сердечную благодарность директору Савенковой Оксане Юрьевне и всему коллективу МАУДО «Детско-юношеский центр «Ровесник» им. С.А. Крыловой» за организацию новогоднего представления! Спасибо вам огромное за подаренное чудо и яркие эмоции!

Специалисты Программы укрепления семьи.