«Мы начинаем КВН»

24 декабря 2019 г.

«Мы начинаем КВН»

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! 24 декабря 2019 года ознаменовался приятным событием в Детско-юношеском центре «Ровесник» им. С.А. Крыловой" состоялся КВН, к которому все усердно и ответственно готовились. Тема тура КВН: «А у вас? А у нас?»
Игра была проведена весело, живо и, конечно, интересно.
На этот раз соперничали три команды:
- «Ветер перемен» (МБОУ ООШ №9),
- «Смешарики» (МАОУ ООШ №19),
- «Радуга» (МБУ «ЦССРМ «Гармония»).

Хочется отметить остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в трех конкурсах: «Приветствие» - «Мы разве еще не знакомы?», «Разминка», «Музыкальное домашнее задание» - «Школьная система ОБС (одна бабушка сказала) в действии!»
Меткость слова, острота взгляда, глубина погружения в образ, овации, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.

По итогам игры абсолютным победителем стала команда «Смешарики», которая получила переходящий кубок и диплом I степени.
Команда «Радуга» получила диплом II степени.
Команда «Ветер перемен» получила диплом III степени.
«Голосящий КиВиН» «поселился» у ребят из Молодежного центра «Гармония».

В завершении вечера, все команды получили подарочные Сертификаты.
Хочется выразить благодарность учителям и кураторам, принявшим активное участие в подготовке команд:
- Атигаевой Майе Аскаровне,
- Идрисовой Екатерине Ренатовне,
- Решетовой Екатерине Евгеньевне,
- Яковлевой Марине Евгеньевне.