Профильная смена Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

7 апреля 2022 г.

30 марта 2022 года начала работу профильная смена Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» в детском оздоровительный лагере «Гандвиг».
В работе смены принимают участие обучающиеся детского объединения «Школа юнармейца» (педагог Панькин А.А.).

31 марта 2022 года прошёл второй день работы профильной смены Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" в детском оздоровительный лагере "Гандвиг".

01 апреля 2022 года прошёл третий день профильной смены Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" в детском оздоровительный лагере "Гандвиг".

02 апреля 2022 года прошёл четвёртый день профильной смены Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" в детском оздоровительный лагере "Гандвиг".

03 апреля 2022 года прошёл пятый день профильной смены Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" в детском оздоровительный лагере "Гандвиг".

04 апреля завершилась профильная смена Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" в детском оздоровительном лагере "Гандвиг".

Особое внимание на смене было уделено военно-патриотическим мероприятиям, квестам, акциям.
Все ребята и организаторы остались довольны прошедшей сменой.

Вот и закончилась профильная смена Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».
Обучающиеся детского объединения «Школа юнармейца» (руководитель – Панькин А. А.) провели шесть незабываемых дней в детском оздоровительном лагере «Гандвиг». В период работы смены состоялись первенства лагеря по шашкам, шахматам, теннису и лазертагу «На прицеле», военно-спортивная игра «Зарничка», соревнования по дисциплинам физической подготовки, интеллектуальные игры «Космос рядом» и «Я-Юнармия».

Яркие впечатления остались у ребята о жизни в лагере, где они интересно провели каникулы, показали свои навыки и умения, полученные в патриотических объединениях, познакомились и сдружились со сверстниками из г. Мурманск, г. Североморск, п.г.т. Мурмаши и г. Кировск.