Праздничные мероприятия «Крымская весна»

18 марта 2022 г.

18 марта 2022 года большой праздник — день воссоединения Крыма с Россией!
В Детско-юношеском центре «Ровесник» им. С. А. Крыловой состоялись праздничные мероприятия «Крымская весна», посвященные этой важной дате!

Директор Детско-юношеского центра «Ровесник» Оксана Юрьевна Савенкова поприветствовала всех участников патриотической акции и пожелала весеннего настроения, творческих успехов, благополучия и процветания!

В праздничных мероприятиях приняли участие: образцовый детский коллектив Мурманской области «Коллектив современного танца «SNAP» (руководитель – Блинова Валентина Алексеевна), хореографический коллектив «Улыбка» (руководитель Минкова О.В.), хореографический коллектив «SFERA» (руководитель Липаева А.А.), хореографический коллектив «Колибри» (руководитель Рожина Я.Ю.) и вокальная студия «Ассоль» (руководитель Егорова О.А.).

18 марта 2022 года, важный праздник — день воссоединения Крыма с Россией!

В Детско-юношеском центре «Ровесник» им. С. А. Крыловой, птг. Зеленоборский, состоялись соревнования по авиамодельному спорту в классе моделей F-1-A приуроченные Всероссийской социальной акции «Крымская весна» (педагог: Афонина Е.Н.)

18 марта 2022 года в актовом зале ДЮЦ «Ровесник» вокальная студия «Ассоль» (руководитель Егорова О.А.) приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных 8 годовщине воссоединения Крыма с Россией, где обучающиеся представили свои музыкальные номера.
«Маленькие и большие» совместно с хореографическим коллективом «Колибри» исполнили такие номера, как «Мечта в кармашке», «Сладкая песенка» и «Половинка».

18 марта 2022 года в Актовом  зале ДЮЦ «Ровесник» хореографический коллектив «Колибри» (педагог Рожина Яна Юрьевна) принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 8 годовщине воссоединения Крыма с Россией. Обучающиеся совместно с вокальной студией «Ассоль» такие танцевальные номера, как «Мечта в кармашке», «Хорошее настроение» «Домовята».

18 марта 2022 года в Актовом  зале ДЮЦ «Ровесник» образцовый детский коллектив Мурманской области «Коллектив современного танца «SNAP» (руководитель – Блинова Валентина Алексеевна) принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 8 годовщине воссоединения Крыма с Россией, где представили яркие номера «Мамино чудо» и  «Синий иней» совместно с Людмилой Гикалик.

18 марта 2022 года в Актовом  зале ДЮЦ «Ровесник» хореографический коллектив «Улыбка» (педагог Минкова Ольга Викторовна) принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 8 годовщине воссоединения Крыма с Россией, где представили яркие номера «Я живу в России», «У нас нонче субботея».

18 марта 2022 года в Актовом  зале ДЮЦ «Ровесник» хореографический коллектив «SFERA» (педагог Липаева Анастасия Алексеевна) принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 8 годовщине воссоединения Крыма с Россией, где представили яркие номера «Комарово» и «Чучело».