Занятия в детских объединениях Центра и поздравления обучающихся в преддверии Международного женского дня!

7 марта 2022 г.

Первый праздник весны - 8 марта, считается одним из самых главных и любимых праздников.
Обучающиеся детского объединения "Ларец творчества" (педагог Никитина М.Н) с удовольствием готовятся к маминому празднику. И, конечно же, ребята с радостью спешат смастерить своими руками подарки и сюрпризы своим любимым мамочкам и бабушкам.

Ребята мастерят, стараются, творят, фантазируют и, с непосредственной помощью педагогов, создают прекрасные творческие работы.

Милые открытки ручной работы готовы!

8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

Обучающиеся детского объединения "Юные дизайнеры Севера" (педагог Никитина М.Н) для своих любимых мамочек из кожи и дерева создали оригинальные брелоки.

В преддверии весеннего, нежного праздника душевной теплоты и внимания- Международного женского дня 8 марта обучающиеся детских объединений "Лоскутная мозаика", "Игрушки своими руками", "Оч.умелые ручки" ( педагог Муравьёва Елена Борисовна) изготовили своими руками весенние букетики и яркие панно, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр, подруг!

ВЗГЛЯД ЖУРНАЛИСТОВ!
Обучающиеся детского объединения "Основы журналистики" (педагог Хулконен Е.В.) поздравляют с наступающим Международным женским днем - 8 марта!

Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником!
Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие!

05 марта 2022 года в детском объединении «Белая ладья» для девочек была проведена веселая интерактивная игра, посвященная Международному женскому дню. В ходе игры первоклассницы решали ребусы, отгадывали загадки, вспоминали сказочных героев, разбирались с абрайкадаброй. Будущие хозяйки «наполняли» холодильник продуктами и «сражались» на шахматной доске. Со всеми задачами юные шахматистки справились на УРА!
Хотелось бы выразить самые искренние поздравления всем представительницам прекрасного пола с наступающим праздником весны и цветов! Прекрасного настроения, мирного неба и исполнения желаний!

В преддверии самого нежного, весеннего праздника - Международного женского дня 8 марта обучающиеся детских объединений "Изучаем финский (стартовый уровень)", "Изучаем финский (базовый уровень)" (педагог: Хотемская Екатерина Юрьевна ) изготовили для своих любимых мам, бабушек, сестёр, подруг подарки - ароматные, медовые свечи ручной работы.

Обучающиеся художественной направленности ДЮЦ "Ровесник" (педагог Яровикова Татьяна Алексеевна) подготовили для своих дорогих и любимым мам и бабушек видео-поздравление в преддверии международного женского дня - 8 марта!

Обучающиеся детского мини-технопарка «КвантоЛаб» Кандалакшского района поздравляют дорогих мам с Международным женским днём!

Наша команда присоединяется к поздравлениям! Мы хотим пожелать вам здоровья и красоты, любви и счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости!