Результаты областного конкурса-фестиваля «Северная Мозаика»

14 февраля 2022 г.

Подведены итоги областного конкурса-фестиваля «Северная Мозаика»!

Конкурс-фестиваль проходил в дистанционном формате в центре «Лапландия». В нём приняли участие вокалисты из 14 муниципалитетов: г. Мурманск, ЗАТО Александровск, Кандалакшский район, г. Кировск, г. Апатиты, Ковдорский район, г. Мончегорск, г. Оленегорск, Печенгский район, Ловозерский район, г. Полярные зори, ЗАТО Видяево, ЗАТО Североморск.

Члены жюри отметили уровень исполнительского мастерства и артистизма участников.

Победители и призеры конкурса-фестиваля «Северная мозаика» будут рекомендованы к участию в Большом всероссийском фестивале детского и юношеского творчества.

Итак, результаты:

Лауреат 2 степени - Карпенко Иван ("Волшебник джаз", 1 степень никому не присуждено),

Лауреат 2 степени - Череповская Ольга ("Джазовый дождик", 1 степень никому не присуждено),

Лауреат 2 степени - Турыгина Надежда ("Росиночка-Россия"),

Лауреат 3 степени - гр."Радуга" ("Достучись до мечты"),

Дипломант 1 степени - Бызова Анна ("Я искала тебя"),

Дипломант 2 степени - дуэт: Костромитина Екатерина и Шумкова Дарья ("Половинки"),

Дипломант 2 степени - Малофеевская Камилла ("Расцветай, моя Россия"),

Дипломант 3 степени - Александров Дмитрий ("Журавли")

Руководитель - Егорова Ольга Александровна, концертмейстер - Злобина Наталья Геннадьевна!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!