Результаты Регионального этапа Российского национального юниорского водного конкурса

15 декабря 2021 г.

Региональный этап Российского национального юниорского водного конкурса.
11 декабря 2021 года в г. Апатиты состоялся региональный этап Российского национального юниорского водного конкурса. На суд жюри были представлены пять научно-исследовательских работ обучающихся из гг. Апатиты, Кандалакша и Мурманск (7 участников).

Победителями и призёрами стали:
II место – Нефедьева Ирина, обучающаяся МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой г. Кандалакша. Руководитель: Приставка Евгения Алексеевна, педагог дополнительного образования, МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой г. Кандалакша.
III место – Приставка Артём, обучающийся МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой г. Кандалакша. Руководитель: Приставка Евгения Алексеевна, педагог дополнительного образования, МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой г. Кандалакша

Специальным дипломом «За уверенный шаг в науку» награждена Демичева Руслана, обучающаяся объединения «Юный исследователь» МБУДО Дом детского творчества имени академика А.Е. Ферсмана г. Апатиты.

Поздравляем победителей, призёров, их наставников и родителей!