Старт муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»

9 ноября 2021 г.

09 ноября стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Любое состязание - это, прежде всего, вызов, повод узнать, на что ты способен. Только преодолевая препятствия, человек может развиваться и становиться лучше, чем был.

Несомненно, все участники конкурса прекрасные педагоги, увлеченные люди, которых объединяет не только мастерство, но и профессиональная одержимость, творческое вдохновение, преданность миру Детства:

Афонина Елена Николаевна, педагог дополнительного образования Детско-юношеского центра "Ровесник"
Дедова Анна Юрьевна, преподаватель Детской музыкальной школы
Казаринова Мария Дмитриевна, преподаватель Детской школы искусств № 1
Кокорина Любовь Владимировна, преподаватель Детской школы искусств № 2
Хотемская Екатерина Юрьевна, педагог дополнительного образования детско-юношеского центра "Ровесник" .

В рамках заочного этапа конкурса педагогами представлены на суд жюри:
рабочие дополнительные общеобразовательные программы и сведения о результативности их реализации;
эссе на тему «Вклад моей дополнительной общеобразовательной программы в самореализацию и развитие способностей детей».

В очном формате участникам предстоит пройти Конкурсные испытания:
 «Занятие «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе»
«Тестовое задание по теме «Актуальные вопросы развития сферы дополнительного образования детей».

Пусть участие в этом конкурсе каждому принесет то, чего он ожидает! Просто реализуйте всё, на что способны, не думайте о награде, победе и оценке своих заслуг. Постарайтесь максимально использовать свои таланты, и рано или поздно успех придет сам. И самое главное -
«Не стоит забывать, что мы когда-то тоже были детьми».