Занятия в детских объединениях Центра в преддверии празднования Дня Победы!

7 мая 2021 г.

День Победы – великий праздник в России!

Георгиевская ленточка – символ праздника Дня Победы, который отмечают в стране ежегодно 9 Мая.

В память о погибших воинах, соотечественники с гордостью надевают георгиевскую ленточку на грудь.
В последнее время георгиевские ленты преобразуют в красивые броши, которые становятся не только символом, но и украшением.

Обучающиеся детских объединений "Декор интерьера" и "Ларец творчества" (педагог Никитина Марина Николаевна) на занятиях узнали интересные факты о Великой отечественной войне, проверили свои знания, ответив на вопросы викторины, и в завершении, изготовили своими руками брошь и символ мира - белого голубя.

С ДНЁМ ПОБЕДЫ, РОССИЯ!

В преддверии 9 мая - праздника Великой Победы, обучающиеся детских объединений "Творческая мастерская: изготовление народных кукол", "Игрушки своими руками" (педагог Муравьёва Елена Борисовна) присоединились к поздравлениям с праздником и создали своими руками картины "Голуби- символ мира!", композиции "Вечный огонь" в знак памяти о воинах, отдавших свою жизнь в сражениях за Родину, ради свободы и мира на всей земле, символические броши "Триколор", с использованием Георгиевской ленты-символа Победы.

Поздравляем с наступающим праздником Великой Победы!

Мы гордимся Великой Победой, всем героям - наш низкий поклон. Мирной жизни, счастливой и светлой. Достижений, удачи во всём!

В преддверии праздника Великой победы обучающиеся школы раннего развития "Ступени" (руководитель Яблочнюк Наталья Николаевна) приняли участие в акции "Поздравь ветерана".

Ребята изготовили белых голубей - символ мира и повязали Георгиевские ленточки.

Поздравляем с праздником Великой Победы!!!