Результаты XXII муниципальной научно-практической конференции «Юность Севера»

27 апреля 2021 г.

23 апреля 2021 года на базе МКУ «Информационно-методический центр» состоялась XXII муниципальная научно-практическая конференция «Юность Севера».

Секция «Естественные науки»:

- Приставка Артём, обучающийся МАУДО ДЮЦ «Ровесник» – диплом 2 степени за успешно представленную научно-практическую работу по теме: «Закономерности оседания личиночной стадии SEMIBALANUS BALANOIDES L. на литорали Кандалакшского залива Белого моря», научный руководитель Приставка Евгения Алексеевна.

24 апреля 2021 года проведена муниципальная научно-практическая конференция младших школьников «Учение с увлечением – старт в науку».

Секция «Естественные науки»:

- Артемьева Елизавета, обучающаяся МАУДО ДЮЦ «Ровесник» – диплом 1 степени за успешно представленную научно-практическую работу по теме: «Сортоиспытание индау (ERUCA SATIVA) при выращивании на минеральной вате методом гидропоники», научный руководитель Приставка Евгения Алексеевна, Матьясова Юлия Борисовна.

- Нестеров Матвей, обучающийся МАУДО ДЮЦ «Ровесник» – диплом 2 степени за успешно представленную научно-практическую работу по теме: «Выявление эффективных методов экономии воды дома», научный руководитель Мацеева Любовь Александровна.

- Зайцев Никита, обучающийся МАУДО ДЮЦ «Ровесник» – диплом 3 степени за успешно представленную научно-практическую работу по теме: «Сортоиспытание CUCURBITA PEPO L. в условиях Кольского Заполярья », научный руководитель Приставка Евгения Алексеевна.

Поздравляем обучающихся и научных руководителей!