Участие в районном Празднике танца «Вы в танцах!»

25 апреля 2021 г.

25 апреля 2021 года, в замечательный праздничный день, наши юные артисты «Образцового детского коллектива Мурманской области» коллектива современного танца «SNAP» принимали участие в районном Празднике танца «Вы в танцах!» в поселке городского типа Умба.

««SNAP» выступил с новыми хореографическими работами! Атмосфера праздника, хореографического мастерства, биение сердца в закулисье... Соскучились... Нежно.... Тепло... По-настоящему, по-домашнему искренне встретили зрители своих приглашённых гостей! Прекрасная СЦЕНА, наполненный зрителями актовый зал... Волнение, музыка.... И....вот....Мы - В танцах!!! Спасибо за этот день... Спасибо за атмосферу... За столь долгожданные эмоции.... И.... В добрый путь, друзья мои.... У нас всё только начинается!!!! Всем УДАЧИ И НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ СВЕРШЕНИЙ» - поделилась своими эмоциями Блинова Валентина Алексеевна, руководитель хореографического «Образцового детского коллектива Мурманской области» коллектива современного танца «SNAP».

Благодарим за организацию праздника и приглашение коллектив МБУ «Дом культуры» городского поселения Умба.