Занятия в детских объединениях Центра в рамках акции «ПАПин апрель»

17 апреля 2021 г.

17 апреля 2021 года в рамках акции «Папин апрель» обучающиеся ДЮЦ "Ровесник» (педагог Яровикова Татьяна Алексеевна) решили порадовать своих пап портретами.
Ребята изобразили их с особым трепетом и старанием. Очень старались!
Результат вы можете оценить сами.

17 апреля 2021 года, в рамках профилактической акции «Папин апрель» обучающиеся детского объединения «Легоконструирование: первые шаги» приняли участие в соместном занятии «Папа может. Папа поможет».
В ходе которого были собраны модели внедорожников из 2D- конструктора.
Надеемся, что все участники акции получили массу положительных эмоций от совместного творчества, а модели машинок будут напоминать, что вместе с папой можно решить самые сложные задачи.
Благодарим родителей за участие в мероприятии.
Особая благодарность Евгению Кудринскому, инженеру мини-технопарка Квантолаб, за помощь в подготовке и проведении занятия.

Папы и рады бы проводить больше времени с детьми , но не всегда это получается, как бы им не хотелось. Межведомственная профилактическая акция «ПАПин Апрель»– хорошая возможность наконец‑то побыть вместе и создать вместе что- то интересное!

17 апреля 2021 года на экологической станции для обучающихся и их пап, дедушек состоялся мастер-класс «Ключница для дома».

Папы активно включились в процесс, они пилили, прикручивали и даже рисовали, помогали детям оформлять и декорировать.

Итог на лицо! Подучились отличные ключницы!