Сбор волонтерского штаба Всероссийского конкурса «Большой перемены»

12 марта 2021 г.

12 марта 2021 года состоялся сбор волонтерского штаба Всероссийского конкурса "Большой перемены" Кандалакшского района.

Ребята узнали об основных этапах и получили информацию о внеконкурсных мероприятиях, которые будут проходить параллельно с основным конкурсом.

Если ты еще не знаешь о "Большой перемене", то эта информация для тебя:

Конкурс стартует 26 марта!!!

Но уже сейчас ты можешь зарегистрироваться на сайте https://bolshayaperemena.online/

Направление ты сможешь выбрать в ходе одного из тестирований, которые начнутся после старта конкурса.

НАПОМИНАЕМ: в этом году будет новый вызов - вызов "Обучай новому". Он посвящен педагогике.

Мы, участники прошлого сезона, разделили конкурс на 4 этапа:
1 этап - дистанционный и представляет из себя тестирование и подэтап "Представь себя", где ты загружаешь свои достижения,
2 этап - дистанционный и представляет из себя командное решение выбранного вами кейса. В кейсе твоей команде надо будет решить реальную проблему. Например, в одном из кейсов вызова "Создавай будущее" надо было написать программный код для взаимодействия большого количество беспилотников,
3 этап - очный полуфинал,
4 этап - очный суперфинал.

ЧТО ТАКОЕ “БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА”?
Это всероссийский конкурс от президентской платформы “Россия - страна возможностей”, где каждый проект участника движения может получить РЕГИОНАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!

КАКИЕ ПРИЗЫ В ЭТОМ КОНКУРСЕ?
- Победители, которые на момент регистрации были в 10-м классе, получают 1 000 000 рублей, а школьники младше - по 200 000 рублей.
- Путевка в МДЦ “Артек”.
-Все финалисты получают ГАРАНТИРОВАННУЮ путевку в Артек. Финал конкурса проходит в этом же центре, не влияя на призовую поездку.
- Мерч
Как же без него? Все участники, статусом не ниже полуфиналиста, получают мерч от конкурса. А поскольку конкурс всероссийский, то и движение развивается во всех регионах.

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?
В этом конкурсе принять участие могут ученики с 5 по 10 класс.

СТАРТ НОВОГО СЕЗОНА 26 МАРТА

У нас есть беседа, где собраны участники со всей страны. Присоединяйся к нам, вступив в нашу группу, если ты этого еще не сделал, и МЕНЯЙ СТРАНУ К ЛУЧШЕМУ!

В “Большой перемене” целых 10 направлений, так что каждый найдет здесь что-то для себя.