Игровая программа «Новогодний переполох»

12 января 2021 г.

Вот и наступил Новый 2021 год, полный надежд на что-то лучшее, счастливое и красивое.

Многие дети не смогли принять участие в привычных для них новогодних мероприятиях из-за введенных ограничений. Но мы не могли их оставить без ярких впечатлений и захотели продлить ощущение праздника.

12 января 2021 года для детей Программы укрепления семьи и Детской деревни-SOS в МАУДО «Детско-юношеский центр «Ровесник» им. С.А. Крыловой» при поддержке Кандалакшского отделения партии «Единая Россия» была проведена игровая программа «Новогодний переполох».

В новогоднем украшенном зале под зажигательную музыку дети играли, танцевали, веселились в приятной компании с милой Снегурочкой. В конкурсе «Сыщики» маленькие гости все вместе определяли по фотографиям, кому принадлежит та или иная вещь. С помощью Снегурочки они собирали новогоднюю композицию из участников мероприятия. Дети смогли стать участниками самой настоящей музыкальной группы, которой сами же придумали название «Огоньки». В танцевальном конкурсе и на мини-дискотеке ребята показали свои способности и «зажгли по полной»! В зале царила атмосфера веселья и задора! В заключении программы компанию детям составили ростовые куклы любимых мультипликационных героев, с которыми они с удовольствием фотографировались. За пройденные конкурсы все получили памятные подарки, с чем было приятно возвращаться домой.

Так, в небольшой и дружной компании, ребята весело провели этот зимний вечер в период между Новым и Старым Новым годом!

Источник: https://vk.com/togetherwithmother?w=wall-44881413_1626