III Межмуниципальный онлайн турнир по интеллектуальным играм

23 декабря 2020 г.

Третий год подряд, ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой собирает интеллектуалов из Мурманской области для участия в игре «Что? Где? Когда?». Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку 22 и 23 декабря 20202 года III Межмуниципальный турнир по интеллектуальным играм состоялся в новом онлайн формате.
10-ти школьным командам из Кандалакши, Полярных Зорей, Апатиты предстояли 2 игровых дня интеллектуальных соревнований.

В ходе турнира ребята продемонстрировали не только эрудицию, смекалку, умение логически мыслить, но и показали по-настоящему высокий уровень игры, слаженность команд и стремление к победе.

Итоги III межмуниципального турнира:

В личном зачете по интеллектуальной игре «Своя игра» призовые места распределились среди школьников г. Кандалакша:

1 место – Лакеев Георгий, «ОмегаПи» г. Кандалакша,
2 место – Якушин Никита, «Синхрофазатрон» г. Кандалакша,
3 место – Сердюк Юрий, «Синхрофазатрон» г. Кандалакша.

Тройка лидеров в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»:

1 место – «Area51» г. Апатиты
2 место – «Библиус» г. Кандалакша, «Сборная солянка» г. Полярные Зори,
3 место – «Синхрофазатрон» г. Кандалакша.

В ближайшее время мы свяжемся с руководителями команд для торжественного награждения победителей!
Большое спасибо всем участникам турнира, желаем вам интересных игр и новых успехов!