Муниципальный онлайн-фестиваль инсценированной песни, посвященный 75-летию Великой Победы «Есть память, которой не будет забвенья»

17 ноября 2020 г.

В МАУДО ДЮЦ «Ровесник» имени Светланы Алексеевны Крыловой состоялся муниципальный онлайн-фестиваль инсценированной песни, посвященный 75-летию Великой Победы «Есть память, которой не будет забвенья».

В Фестивале приняли участие общеобразовательные организации Кандалакшского района: МБОУ ООШ № 9, МАОУ СОШ № 10, МБУДО «Детская школа искусств № 1», МБУ ДО «Детская музыкальная школа», МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. Светланы Алексеевны Крыловой.

Победителями и призерами стали следующие участники:

1. ДИПЛОМ 1 степени - в номинации «Яркое воплощение художественного образа» (возрастная категория 10-12 лет) - МБУДО «Детская школа искусств № 1» муниципального образования Кандалакшский район, педагоги: Клементьева Т. А., Казаринова М. Д.

2. ДИПЛОМ 1 степени - в номинации «Оригинальность творческого замысла» (возрастная категория13-15 лет) - МБОУ ООШ № 9, педагоги: Атигаева М. А., Яковлева М. Е.

3. ДИПЛОМ 2 степени - в номинация «Творческий поиск» (возрастная категория 13-15 лет) - Тарасова Елизавета и группа «Десяточка» МАОУ СОШ № 10, педагог Фабриков В. П.

4. ДИПЛОМ 1 степени - в номинации «Лучшее сольное исполнение» (возрастная категория 16-17 лет) - Морогина Ксения МБУ ДО «Детская музыкальная школа», педагог Сахарова Л. Е.

5. ДИПЛОМ 2 степени - в номинации «Оригинальность творческого замысла» (возрастная категория 16-17 лет) - Смирнова Ксения МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. Светланы Алексеевны Крыловой муниципального образования Кандалакшский район, педагог Зуйкова И. А.

Специальным призом жюри была отмечена творческая работа МБУДО «Детская школа искусств № 1» муниципального образования Кандалакшский район, педагоги: Клементьева Т. А., Казаринова М. Д.

Поздравляем победителей и благодарим участников Фестиваля за плодотворную работу по формированию нравственного воспитания подрастающего поколения!