Торжественная церемония чествования педагогов, посвященная празднованию Дня учителя!

2 октября 2020 г.

Профессия педагога удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный нелегкий труд и праздник победы знаний. Педагог - это всегда пример благородства, щедрого сердца, большого трудолюбия и высокой культуры. Это еще и любовь, большая и светлая, к десяткам учеников, которые за годы учебы становятся родными детьми.
02 октября 2020 года в ДЮЦ "Ровесник" состоялась торжественная церемония чествования педагогов, посвященная празднованию Дня учителя.

Почетной грамотой Главы муниципального образования Кандалакшский район награждены:
- Агаева Тамара Гаджиагаевна, педагог дополнительного образования;
- Расторгуева Вера Николаевна, главный бухгалтер.

Почётной грамотой Управления образования награждена Блинова Валентина Алексеевна, педагог дополнительного образования.

Педагогическая премия имени Светланы Алексеевны Крыловой присуждена Смородиной Татьяне Борисовне, педагогу дополнительного образования.

Педагогическая премия имени Анатолия Ивановича Щербакова присуждена Никитиной Марине Николаевне, педагогу дополнительного образования.

Благодарственным письмом Главы администрации МО Кандалакшский район отмечены:
- Моисеенко Оксана Александровна, зам. директора по УВР;
- Волнистая Наталья Сергеевна, начальник хозяйственного отдела;
- Васильева Елена Владимировна, педагог дополнительного образования;
- Казадаева Анна Владимировна, документовед.

Благодарственным письмом Управления образования отмечены:
- Сиротина Екатерина Сергеевна, методист;
- Муравьёва Елена Борисовна, педагог дополнительного образования;
- Смирнова Ирина Владимировна, секретарь учебной части.