Арт-кластер «Таврида»

19 апреля 2020 г.

ПРИВЕТ, ДРУГ!

Арт-кластер «Таврида» открыл новый сайт!

Теперь мы соберемся не только на площадке в бухте Капсель, но и онлайн. Регистрация на Форум и Фестиваль возможна на единой платформе арт-кластера:

TAVRIDA.ART - https://tavrida.art/

Здесь ты найдешь всю актуальную информацию:

*проектные даты и сроки проведения Форума и Фестиваля;
*информацию о новом формате творческих антишкол и их описание;
*форму регистрации, творческое задание и условия отбора;
*контакты резидентов Тавриды в регионах для связи и координации.

Уже открыта регистрация для участников на первые три антишколы форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида».

Не раздумывай! Переходи по ссылке, регистрируйся и отправляй заявку на участие в Форуме - https://tavrida.art/event/forum

Центр практики арт-кластера «Таврида» приглашает студентов профильных направлений и активистов сферы организации социально-культурных мероприятий принять участие в работе Форума в качестве координатора.
 Новый формат позволяет пройти практику на самом творческом Форуме страны, прокачать скилы в команде неравнодушных профессионалов, а по итогам получить официальный сертификат.

До встречи на Тавриде!