Источник: https://rovesnik-kanda.nubex.ru/15636/15638/

Основная информация

Полное наименование: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Ровесник» имени Светланы Алексеевны Крыловой» муниципального образования Кандалакшский район

Сокращённое наименование: МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой муниципального образования Кандалакшский район  (МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой)

Руководитель: Савенкова Оксана Юрьевна

Юридический адрес: 184042, Россия, Мурманская область, г. Кандалакша, ул.Комсомольская,10

Фактический адрес: 184042, Россия, Мурманская область, г. Кандалакша, ул. Набережная, 151

Телефон: (81533)9-32-28, тел./факс (81533)9-24-42

Е-mail: rovesnik_kanda@mail.ru

Информация об учредителе: Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование Кандалакшский район (далее – муниципальное образование).

Функции и полномочия Учредителя от имени муниципального образования, в том числе в части реализации прав собственника муниципального имущества, осуществляет администрация муниципального образования Кандалакшский район (далее – Администрация).

Функции и полномочия Учредителя в части формирования и финансового обеспечения задания, контроля его выполнения от имени муниципального образования осуществляет Управление образования администрации муниципального образования Кандалакшский район.

Начальник Управления образования: Агаева Ироида Анатольевна

Юридический адрес: 184042, Россия, Мурманская область, г. Кандалакша, ул.Первомайская, 34

Телефон: (81533)9-34-50, тел./факс (81533)9-65-96

Е-mail: kand-obr@yandex.ru

Дата открытия - 28.09.2020г.

В Кандалакшском районе детский мини-технопарк «Квантолаб» создан на базе МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им.С.А. Крыловой.
«Квантолаб» оснащен современным оборудованием, позволяющем вести обучение по модулям образовательной области «Технология» и по программам дополнительного образования технической направленности по направлениям «Введение в робототехнику», «Робототехника (стартовый уровень)», «Робототехника (базовый уровень)», «Хай-тек», «Введение в разработку компьютерных игр», «Промышленный дизайн (стартовый уровень)» и «Промышленный дизайн (базовый уровень)».

© 2019, МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой муниципального образования Кандалакшский район